Здравствуйте. Сильно тянет к человеку, а другой парень видимо тянется ко мне. К которому я тянусь, его зовут Денис 1.06.87( в кепке), тот который тянется ко мне его зовут Илья 22.06.87. Хотелось бы - вопрос №3469484

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
знать, их мысли, что они думают?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый  день.Оба  мужчины вам  симпатизируют  и не  мало. И каждый  хочет с вами  общаться Идет только  все хорошее в вашу   сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, добрый день. с Денисом  у Вас  ситуация, которую можно  описать словами из песни«манит карусель, и на ней никак нельзя догнать друг друга». В голове  у Дениса  Вы присутствуете, но ему нужно больше  женского внимания, он  не может  долго находиться в одних отношениях, его тянет еще куда-то.  С Ильей  «карусель» уже распалась (из-за небольшой разницы в днях рождения у ребят). Но здесь четко  проявлена карты любви к Вам, человек  семейный и глубоко семейный, т.е. у него серьезные  намерения для создания семьи с Вами. Но решать Вам. Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает…
Здравствуйте.Обоим парням вы симпатичны, но среди них нет того, кто относится к вам серьезно.Я вам не советую из них кого-то выбирать.Наталья, ваше счастье вижу только через год-до этого только флирт и отношения ни к чему не приводящие, пустые.Это не ваше.Всех благ!

Здравствуйте, Наталья. Я решила ваш вопрос заманить на " Какие чувства он испытывает к вам?".

Какие чувства Илья испытывает к вам? Выпали 2 мечей+король Кубков. 2 мечей — карта блока. Король кубков — карта заинтересованности в вас с его стороны. У него есть интерес к вам, есть чувства, но он почему-то их старается блокировать.

Какие чувства Илья испытывает к вам? Выпали Старший аркан Луна+Принц мечей. К сожалению любовных чувств здесь нет. Луна может указывать на сомнения по поводу вас. Принц мечей — карта агрессивная. В какой-то степени он даже может быть настроен негативно по отношению к вам. Если вы попытаетесь сблизиться с ним, то возможен резкий отпор с его стороны.

Из двух вариантов боле оптимальный — Илья.

С Денисом у вас ничего общего. Вы его интересуете на уровне знакомой, подруги — не более того. В планах у него совершенно другое.
Илья же действительно на вас запал. Вы ему интересна и очень нравитесь.
Здравствуйте. Денис не для серьёзных отношений, у него есть показатель неверности, много уделает внимания друзьям, да, он тянет к себе девушек, как магнит, они сами притягиваются, интересный парень, не спорю). Умеет красиво сказать, естественно и непринужденно позаботиться.  Но он ищет свой идеал, в поисках своего счастья.
Илюша менее общителен, менее уверен в себе, но он верный. Тут больше Вы за ним ухаживать будете, заботиться. А Вы хотите мужчину, который будет заботиться о Вас

Здравствуйте!
Ещё бы Вас не тянуло к Денису) мужчина умён, творческий. То ли с пением связан, то и с музыкой. А ещё обладает отличным вкусом, харизмой. С ним не соскучишься. Но и много у Вас соперниц. С таким мужчиной многие хотят быть. Он обеспечен не плохо. У него интересная жизнь. Поездки, общение. у второго парня — нет такого. Денис- он Вам симпатизирует, но не более. Да, на него применялся приворот кстати. Илья- он более простой, с ним не так весело, но стабильнее, нет  такого количества поклонниц, но и тех эмоций Вы не испытаете. вот и тянет к Денису!
Обратите внимание на Илью, здесь действительно искренние душевные порывы.Не упустите.Денис останется в стороне от Вас, как бы Вы к нему не тянулись.
У Ильи есть чувства к Вам, серьёзные намерения на развитие отношений,  Денису вы симпатичны, но в мыслях серьёзных планов нет.
Всего доброго Вам!
Илья влюблен и хотел бы отношений. Только боится это показать явно, не знает как.
У Дениса тоже интерес есть, но не такой сильный. скорее да-да, нет-нет, сильно настаивать не будет. А у Ильи восторженное отношение, гораздо интереснее
пусть больше любят вас чем вы… Денис любит только себя… а вот с  Ильей можете построит чудесные отношения…
Денис эгоист и его почтение к Вам по большей части — видимость. Не такой он простой и искренний, как кажется. Очень любит себя и он для себя прежде всего, не лучший вариант для отношений. Другое дело Илья, ему можно доверять и с ним Вам будет более надежно и стабильно в жизни, если решите быть вместе.