Уже несколько лет не удачи сопровождают меня во всем(в личном,в работе особенно)Постоянно себя плохо чувствую,болею,сильная утомляемость.Почему и что с этим делать? Татьяна 09.12.1981 - вопрос №3469534

5 ответов

Ответы

Это негатив и довольно старый
здравствуйте проверте щитовидку, а по поводу неудач, просто не проходите какие то уроки, точнее не делаете выводов, либо не правильные выводы, считаете что что то не справедливо, особенно по работе, пробивается щитовидка, утомляемость быстрая, да и проблемы откачивают энергию.
Вы никогда не счищали с себя негатив, который каждый человек берет на себя ежедневно.От того и проблемы.
негатива много… надо убирать его… иногда мы расплачиваемся из за своих предков…
Негатива много чистку сделайте откройте все жизненные дороги и всё наладится