Буду покупать ps4.И чтобы интернет был стабильным лучше подключить проводом от роутера,но он у меня вставлен в тв приставку.Вопрос:будет ли работать телевизор так же как через тв приставку-через ps4. - вопрос №3469662

Ответы

www.playstation.com/ru-ru/explore/ps4/buy-ps4/
Если вы об этом, то какой Вам смысл в проводах ?
Роутер на частоте 2.4Ггц и 5.0Ггц работает, или только на 2.4 ...?
Если роутер слабый, то хоть сам спутник в огороде поставьте, прироста в скорости у Вас не будет
Здравствуйте.
Подключайте проводом. Будет стабильнее интернет!
Будет работать!