Недавно решил проверить характеристики видео карты, скачал программу techpowerup gpu-z 2.26.0, он показал intel(r) hd graphics family и NVIDIA GeForce GT 520MX. Получается я владею двумя видео картами - вопрос №3471214

И хотелось бы получить более подробную информацию на счет них, а также узнать если мне нужно OpenGL, какая видео карта лучше и возможно ли комбинировать задачу между ними.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Интел — встроенная видеокарта. Используется для легких задач и при работе от аккумулятора.
nvidia — основная видеокарта. используется для производительных задач.
В панель nvidia — можно настроить использование видеокарт и режимы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

OpenGL на этих видео картах?
Вы уж извините, но Ваше хочу OpenGL, на этих модулях, выглядит просто смешно…