не любит? - вопрос №347129

муж решил со мной расстаться. Неужели это решение окончательно и он меня больше не любит? Как его вернуть? есть сын. Я — Наталия 13.12.1979, Он — Евгений 20.06.1978. Спасибо

Ответы

Есть множество обрядо для возврата любимых.

Для начала нужно найти и выяснить причину. Просмотреть по фото. А там уж решить что можно и что нужно делать. Только не паниковать.