Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со сном. Сон приснился моему мужу и его очень встревожил. Сегодня мужу приснился сон, как будто он женился на другой, одет был на свадьбе в обычный - вопрос №3472089

спортивный костюм. В его сне, я жива, и мы якобы развелись. И у него новая жена, живут они с ней долго, и пак будто проходит много лет и мы встретились в магазине и он просит рассказать причину нашего расставания, говорит, что ему плохо с этой женой. Я ему рассказываю причину и он предлагает сойтись, но боится, что нынешняя супруга устроит что-то плохое и я ему говорю: чтобы ничего такого не случилось, нужно менять свою судьбу. И он проснулся. Его зацепили слова про судьбу. Подскажите пожалуйста, что этот сон может означать? Спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш муж боится не справится, есть финансовые трудности, мысли о том, чтобы добиться большего, сделать счастливой Вас, дать семье все необходимое. Есть желание изменить /улучшить финансовое положение, но побаиваится. Он знает, что нужно менять, поэтому так зацепили слова его