у меня жена и она беременна,мой брат и мама живут с нами и они против чтобы жена проживала со мной но я инвалид и не могу снимать квартиру,так вот - вопрос №3472587

мой брат с нецензурными словами и оскарблениями на орал на мою жену и я услышав пошел разбираться на что брат кинулся на меня с кулаками, успел он мне нанести 2 удара дальше я его обнял по братский и поговорил все это видела мама и сын брата, когда они успокоились я пошел в комнату по дороге сын брата ставил мне подножки а брат толкал и бил в спину на что я просто не реагировал и ушел, но брат и его сын сняли какие то побой и написали заявление в полицию на меня, это я узнал когда мне позвонил участковый и сказал что у вас там произошло и еще сказал что я нанес ему ушиб ушной раковины и просит меня прийти для того чтобы я написал обьяснительную, что мне делать и как быть я же его не трогал и его сын и мама против меня с женой и будут защищать его сторону так как на брата сейчас еще заведено уголовное дело по делу кражи там суд был и он должен выплатить там какие то деньги, короче что мне делать
1 ответ
Писать объяснительную, слово против слова. У него мать и сын — заинтересованная сторона, у вас — жена. На нем есть заведённое дело, на вас- нет. Это ваш плюс
По мнению автора лучший ответ отсутствует.