Добрый вечер! Пытаюсь приобрести свое жилье, но все никак не получается - то вариант не подходит, то цена, то перед перед самой сделкой появляется - вопрос №3473008

другой покупатель… Подскажите, пожалуйста, где искать, как искать, чтобы наверняка все получилось? Татьяна 08.04.1992
1 ответ

Ответы

Проблема не в сделке и не в обстоятельствах. Необходимо задуматься почему ситуация происходит вновь и вновь.