Здравствуйте! Я стою перед выбором. Несколько дней назад я встретила парня, который смог меня чем-то зацепить. И именно в этот момент объявился бывший с огромным желанием восстановить наладить - вопрос №3475185

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
отношения. Он делает для этого всё. Делает то, чего не делал никогда, проявляет себя так, как не проявлял уже очень давно. В то же время новый ухажёр уделяет внимание, и так же стремится добиться моего расположения. Я люблю бывшего, но боюсь обжечься снова, да и вряд ли смогу доверять ему после всего, что было. И мне впервые за долгое время симпатичен кто-то новый. Боюсь поверить бывшему, а потом узнать, что зря, и при этом упустить хорошего парня. И боюсь отпустить бывшего, а потом пожалеть, что потеряла свою любовь из-за нового увлечения (который тоже может разочаровать). В общем, хочу сделать правильный выбор, но даже не могу понять, чего хочу я сама… Я — Карлыгаш (27.06.1998). Бывший — Ельдар (23.04.1994). Новый ухажёр — Мади. У меня нет его фото, и точную дату рождения назвать не могу (могу спутать). Скажу лишь, что он 98 года рождения и по знаку зодиака — Дева, может это как-то поможет вам увидеть что-то) Посмотрите, пожалуйста, серьёзен ли Мади? Каковы его намерения, или у него свой корыстный интерес? Обманывает ли Ельдар сейчас? Изменится ли его желание спустя время? Что будет, если я сойдусь с Ельдаром? И что будет, если отпущу его, и начну жизнь без него?

Дополнение автора от 14.10.19 14:07:02
Хочу добавить, что Ельдар стал предпринимать всяческие шаги к тому, чтобы мы поженились и завели детей. Я не знаю, откуда и почему такая спешка. Назначил дату знакомства с его семьёй, стал искать дополнительный заработок, чтобы откладывать на нашу свадьбу (по его словам), даже пытался раньше времени зачать ребёнка и удержать меня этим, но всё обошлось (для меня обошлось, а он был расстроен). Но я в сомнениях, и прошу его дать мне время…
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ельдар давно знает и понимает, ЧТО Вы для него значите, но без элементов садизма в отношении Вас Ваши отношения ему кажутся скучными и пресными. Мне страшно представить, что будет, если Вы будете принадлежать ему безраздельно, и полностью пропадет угроза потерять Вас. Мади человек целеустремленный и упорный, следует поставленным целям и тщательно продумывает каждый шаг. Он будет планомерно добиваться Вас. Не спешите. На уловки Ельдара не ведитесь. Улыбайтесь и вежливо отказывайтесь от его соблазнительных предложений. Спокойно встречайтесь с Мади и постарайтесь получить от этого общения максимум удовольствия. Я очень рад, что Вам кто-то симпатичен. Ничего плохого от этого общения Вам ждать не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас появился шанс вырваться из замкнутого круга болезненных отношений с Ельдаром. Не верьте ему! Он снова Вас предаст. тройте отношения с новым парнем. Вы будете с ним счастливы.
Ненадо прошлого, чего вы там не видали, всё вновь повториться. Примите усилия и избавьтесь от прошлого, это для вашего же блага, чего в прошлом вы ещё не видели, а? ведь сами же знаете что всё вновь повториться.
вам хочется дежавю, пощадите себя не мучайте!
Когда люди расходятся остаётся связь на энергетическом уровне. Пока вы вспоминаете этого человека, связь держится, вы даёте ему подпитку. Как только вы встретили другого парня и перевели свое внимание — Ельдар почувствовал этот убыток и пытается удержать ваше внимание. Все это происходит неосознанно. Но если вы откажетесь от нового знакомства в пользу старых отношений — со временем все вернётся на круги своя. Можете делать что хотите, но не отказывайтесь от новых шансов в пользу этой паразитической связи.
Долгих отношений не будет ни с кем
Здравствуйте.Ельдар вас обманывал и будет обманывать, манипулирует вами как хочет, не стоит размениваться по поводу него.Если сойдетесь, разочаруетесь вновь; если отпустите-будете счастливы с другим.Он вам врет, чтобы опять добиться вас и бросить как последнюю собачонку.Стройте отношения с Мади, он серьезно настроен на счет вас.Всех благ!
У вас есть все шансы на новые отношения с новым знакомым, он на будущее с любовью к вам идет, и совместное проживание, где союз в гармонии и любви, где чтят семейные ценности, но и ваш бывший молодой человек хочет все заново начать, но так же он проходит манипулятором и что так же хочет с вам семьи, как новая волна чувств у него к вам, настроен серьезно, вплоть до брака, общим фоном выходит, карта вас самой, что только вам решать как поступить.
Ваш бывший нагло вас обманывает. Нет у него планов жениться на вас. Он как собака на сене. Ни себе, ни людям.
Здравствуйте!
Мади не имеет чувств, только свой интерес, будьте окуратнее и не нужно ему доверять. Эльдар искренен сейчас с Вами, в будущем будет семья, я уже это говорила Вам).
Новое знакомство для Вас пустое, Ельдар искренен — для него Вы родной человек, как он не старался — даже клятвы Вас забыть не помогли, он проверил себя и понял что вы для него значите.
Вам не нужны прежние отношения с бывшим.Категорически.Если сможете — нужно расстаться.Он не изменится.Он уже проявил себя раньше.Ушёл от ответственности.Я помню ваши вопросы.Вы страдали.
Нужны новые отношения.
Встречайтесь с Мади.
Для Вас лучшее решение сейчас — понадблюдать за обоими. Не подпускать никого близко.
Здравствуйте! С бывшим Вам лучше порвать. Эти отношения разрушительны для Вас. Новый ухажер — это временно. У Вас может быть действительно хороший мужчина в будущем.
Поскольку у вас обоюдные чувства, то ВЫ не сможете сделать выбор в пользу нового парня, который в Вас заинтересован., но с  Ельдаром отношения пока так и будут то окрылять то бросать Вас в эмоциональную бездну. Отпустить ни он Вас пока не сможет ни Вы его, уж слишком прочна энергетическая связь между вами
Боится Вас потерять в очередной раз, в любом случае, не торопитесь, от этого выбора зависит Ваша дальнейшая жизнь. По поводу знакомства с семьей и свадьбы слукавил, соврал в очередной раз, не было там разговора даже близко. Так он любыми способами хочет удержать Вас возле себя, смалодушничаете в очередной раз, опять повториться оскорбление и унижение от него. Не готов он к семье, не видно по нему, что действительно этого хочет, будьте благоразумной.

@ SOFIA CHERNAYA