Сегодня заметила, что сомневаюсь в правописании очень простых слов - вопрос №3476295

Сегодня заметила, что сомневаюсь в правописании очень простых слов. Было  бы не проблемой, если бы это слово редко встречалось, но я это слово вижу каждый день и никогда не сомневалась о правописании, но сегодня как посмотрела и сразу засомневалась. Такое стало очень часто происходить со мной, но я не сильно обращала внимания, думая, что я просто не использую эти слова в повседневной жизни. Прочитала здесь ответ на похожую проблему. Там был ответ, есть ли хроническая усталость, головокружения, слабость, головные боли и тп. В последнее время у меня появилось хроническая усталость, не знаю даже уже как с ней бороться. Пытаюсь много спать, но даже поспав более 10 часов, усталость не уходит. Уже через пару часов снова спать хочется. Иногда появляются головокружения. Головных болей нет. Голова болела только когда недавно простудилась. Слабость чувствую тоже в последнее время. Начала пить витамины,. не знаю, помогут ли они или нет. Мама говорит, что у меня иммунитет слабый и я плохо питаюсь, поэтому должна восстановить иммунитет.Но нет ли другого пути? Т.к. я живу в другой стране и сама подрабатываю, да еще проблемы с подработкой, то финансово трудно. Приходится экономить на всем, даже на еде. Еще и постоянная депрессия. Хочется просто уже вечно спать и ничего не делать. Пропала мотивация учиться и что-то достигать в жизни. Совсем скоро очень важные экзамены начнутся, а я в таком состоянии. Сама никак не могу справиться со своим телом и мозгом. Никак не могу заставить себя начать учиться. Читаю мотивационные тексты и смотрю видео, воодушевляюсь сразу, но и это сразу исчезает, как только сажусь за дело. Т.к. экзамены совсем скоро, а я никак не могу сконцентрироваться и набраться энергии учиться, даже думала получиться витаминную капельницу. Но пока сомневаюсь, безопасно ли это и эффективно ли это. Т.к. финансово трудно, мне надо с умом и только для нужных вещей использовать деньги. Мама сказала, разузнать про такую капельницу больше, т.к… я заболела еще недавно и проболела больше недели, думала, что выздоровела окончательно, но на этой неделе начались осложнения. Продолжаю пить таблетки и лечиться. Поэтому еще больше сомневаюсь можно ли получать витаминную капельницу в нынешнем состоянии. Проблем много, а решений нет. Если бы только избавилась от постоянной усталости и сонливости, много что решилось бы. Но как мне избавиться от него? Что мне посоветуете в моем случае? Очень надеюсь на вашу помощь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, можете для начала посетить нейропсихолога и пройти тестирование.
Для начала здравствуйте. А сколько Вам лет, аноним?