Что послужило причиной для расставания? Возможно ли воссоединение? - вопрос №3476923

Я — 19.12.1996, 03:15, Балаково
Мч — 08.08.1995, 17:20, Балаково
Оба проживаем там же.

Ответы

Ваша общая задача союза достаточно корыстна. Это не плохо ни  хорошо, каждый из вас знает что хочет от другого партнёра. Окружающих людей необходимо примирять, вокруг вас могут быть конфликтные люди. Отношения не для лирики. Причиной расставаний могут быть дети от предыдущего брака или разногласие по поводу воспитания деток.

Натали