Добрый день) посмотрите пожалуйста эти часы Такая история что одна из бабушек отдала другой родственнице чтоб мне их подарили на свадьбу. Замуж не выхожу но родственница отдала их - вопрос №3479973

изображение из вопросасо словами: «у меня после их ношения начались те же болячки что и у покойной бабушки»(зачем она носила их ума не приложу) Так вот… Посмотрите пожалуйста, если не сложно на наличие негатива.
2 ответа

Ответы

во первых нельзя носить чужие часы.потому как то время что переживал человек который их носил, то и вы переживать будете.по всей видимости бабушка хотела чтоб эти часы была как память у вас о ней, но так как чужой человек их поносил, оставил свою энергетику.изначально на часах не было негатива.вам нужно их почистить, снять чужую энергетику и оставить себе как память о бабушке
Замечательные часы.Родственница слишком мнительная.Реликвию храните и относитесь к ней бережно.