Здравствуйте, скажите, к чему снится вырывать во сне? Приснилось будто в старой квартире (мы уже менее года назад переехали) в ванной комнате были я и мама. Все было так, как уже давно не бывает, - вопрос №3480375

т.е. было чувство будто я вернулся во времени, как-будто ничего и не менялось в жизни. В этом сне меня вдруг стошнило, я сказал маме, она начала паниковать, достала полотенце, я начал извергаться в ванну, почему-то упал ударился головой и слышу от мамы «он умер» хотя боль была не сильная, встал продолжил извергаться и в конце концов перестал. Было ощущение будто я ещё хочу вырывать, но сдержался. Что за сон такой?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

к избавлению от того что вас тяготит