Прокси - вопрос №348187

Есть такие прокси, которые не могут быть обнаружены… Чтоб не видно било что я сиджу через прокси ?

Ответы

Прокси-сервер — это совокупность средств в сети, которые позволяют клиенту получить доступ к тем или иным ресурсам. Когда вы к ним подключаетесь, он предоставляет вам эти ресурсы либо из сети, либо из внутреннего кэша (смотря что за ресурсы).

Несколько неясен  вопрос. По факту прокси-сервер — это просто компьютер, на котором выполняется в фоновом режиме соответствующая программа. Обращение от вас к тому или иному ресурсу сводится к обращению к данному ресурсу этого компьютера. В любом случае, будет видно только, что данными со средством предоставления ресурса обменивается он, а не вы.

Да, таки прокси есть. Они называются «anonymous proxy». Они полностью скрывают ваш реальный компьютер и сам факт использования прокси. Если только не работать с флэш на сайтах. По флэш можно определить работу даже через анонимный прокси, так что будьте осторожны.

Анонимайзер