Здравствуйте! У меня такой вопрос гланда может оторваться или нет? Просто у меня такое ощущение будто что-то оторвалось во рту и висит в горле, не - вопрос №3482354

могу протолкнуть, когда кашляю, оно будто шевелиться, не знаю что делать, ходил к Лору, он посмотрел, сказал воспалены миндалины, потом выписал Ингалипт, когда по брызгал, все вроде прошло, а до этого с левой стороны была режущая боль, теперь что-то застряло в горле уже несколько дней, у меня такой вопрос — оно мне дыхание не перекроет? Не задохнусь ли я? И что мне в таком случае делать?
1 ответ

Ответы

Артур!

Оторваться в ротовой полости ничего не может, гланды в том числе.
Такое ощущение бывает от острого процесса в этой области.

Срочно к врачу еще раз. И лучше к другому.  Так как возможно затруднение дыхания при отеки тканей при воспалительном процессе.