Расстались с парнем, у меня сильные ломки только почему я незнаю ,такое чувство что меня к нему приворожили сильно тянет к нему. Он вернулся к бывшей. Меня везде заблокировал. С кем останется с - вопрос №3483047

изображение из вопроса изображение из вопроса
бывшей настей с которой на фотке. Или сомной
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Вами не останется.Приворота нет, просто привязались к нему, привыкли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам не вернётся его приворожили, а от вас отворот сделали из-за этого и такое состояние