двоюродная сестра унижает мою семью. не так давно начала общаться с племянницей моего покойного отца . сначала вроде неплохо общались , но сейчас она начала лить гадости в адрес моей семьи. - вопрос №3483369

мол не нужна я матери, что ее заботы это ее сожитель, кошки, собаки. называет ее алкашкой, содержанкой, а ее сожителя отбросом общества, убийцей. говорит что якобы он убил бабушку со стороны матери, задушив ее подушкой. зовет меня к себе в другой город жить и искать работу. говорит уедь пока мамы нет дома, что ее проблемы меня не касаются, что надо заплатить за квартиру, купить продукты это не мои проблемы. говорит усыпи собаку, выкинь кошку с котятами. как быть? рассказать ли все маме?

Ответы

Здравствуйте, Инна! Сколько вам лет?