Добрый день. Недавно вспоминали юность и вспомнили,что когда то по дурости сделали "приворот". Прочитали в журнале,что нужно отрезать шерсть собаки и кинуть так, чтобы тот самый человек - вопрос №3483372

перешагнул. Скажите, это можно считать за приворот или просто глупая статья в журнале? Сейчас мне 21, отношений еще не было, с тем человеком тоже ничего не было, но стала переживать, связано ли это как то. Заранее спасибо за ответ.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Статья не глупая, но без ключевых моментов.Как песня без слов.Т.ч. не считайте, что согрешили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это свянно напрямую, плата высших сил одиночество, добавте фото свое