Добрый день! есть игровой клуб, котором 11 компов в одной сети, у всех компов назначены в ручную ip адреса, но именно 2 компа вместе не работают, то - вопрос №3483377

есть если один из двух компов выключить то все прекрасно работает, а если включить оба этих компа, то на обеих компах пропадает сеть, разные ip и mac, что делать, в чем может быть проблема?

Ответы

сделайте копии выдачи
ipconfig /all
с обоих компов, попробую посмотреть
можно так
ipconfig /all > comp1-for-liveexpert

ipconfig /all > comp2-for-liveexpert