помогите разобраться - вопрос №348534

здравствуйте, живу с мужчиной 5 лет, вместе прошли оч много плохих ситуаций в жизни, когда все наладилось, пошли деньги в семью, начали строить планы-объявилась бывшая жена, у них есть общий ребенок, все 5 лет мы ребенку помогали, обеспечивая все его существование. когда я узнала, что начались каждодневные звонки-с его стороны и не только, закатила грандиозный скандал. Сама я 5 летназад развелась, у меня есть сын 12 лет и зачем этот мужчина так нагло влез в мою жизнь я теперь не понимаю(развелась с мужем до появления этого мужчины). Что будет дальше и как мне себя вести? Зовут меня Яна, родилась 01.05.1982г. в г. Орехово-Зуево, Московской обл.

Ответы

Яна то что произошло в Ваших отношениях, является вашей ошибкой. Вы поступили не подумав, просто «накрутив» себя. Нужно или нет Вам вместе, нужно смотреть по диагностике, в приват беседе, платно