Девственность - вопрос №348545

Вообщем у меня есть девушка, и она у меня и я у неё были первыми в этом плане, мне она не сильно нравится, или перестала нравится последние месяца а встречаемся 1,4 года. и у меня страх если я её брошу то не найду лучше и +ктому же девственницу.почему девственницу? потому что у меня как бзик что нужно найти девушку девственницу,что бы ребенок был полностью мой, и без чужих генов.(тк если у девшки был бы до меня партнер в сексе, то часть генов передалась ребенку)

1 ответ

Ответы

Евгений, здравствуйте!

В вашем поведение наблюдается явная неуверенность в себе, т.к. вы думаете что не найдёте девушку лучше, чем нынешняя. Также вы слишком идеализируете эту жизнь, если вы будете выбирать девушку ориентируясь на чувства и на то, девственница она или нет, то очень вряд ли что идеальное совпадение произойдёт. Поэтому советую вам быть благоразумней и не ставить параметр девственности превыше всего.

Что касается того, что если у девушки были сексуальные партнёры до вас, то это ЯКОБЫ означает что гены от предыдущих партнёров передались девушке или передадутся ребёнку — то это самая что ни на есть глупость. Генетика ребёнку передаётся сугубо от родителей и от их предков.

Евгений, вам следовало бы почитать основы биологии, т.к. вы очень глубоко заблуждаетесь, говоря такие вещи ( про генетику ).

Всего доброго!

Леушин Андрей