Здравствуйте!!!Интересует что ожидает меня в работе хочу перевестись(военный) в другои город возможно ли это или уволиться и заново устроиться в другом городе(Московская область,Санкт Петербург).Или - вопрос №3486135

1500 p
устроиться на гражданку.Также интересует личная жизнь и устроиство на новом месте в общем!!! Буду очень признателен за точные ответы, и оценю по возможности! Алексей 27.04.90 г.
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перевода не получится.Вы по натуре авантюрист, умеете добиваться цели.Впереди-больше, чем уже пройдено: новая работа, новые отношения и новое окружение.Это связано напрямую с переменой места жительства и с интересной работой с дальнейшим по ней продвижением.Трудностей, неизбежных на новом месте, Вы не боитесь, они не будут для Вас в обузу. Что касается личной жизни-немного сложнее, поскольку, как я вижу, Вы однолюб, и до сих пор в унынии от не сложившихся отношений.Но и это со временем уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увольняться и восстанавливаться заново очень замороченный вариант и не результативный, на гражданке  работу трудно найти, но можно, если вы высоко профессиональный специалист… если просто командир то сложнее… ищите переводы на вышестоящую должность
Здравствуйте! Течение года не стоит вам менять месту работы.Не удачная попытка будет и дого будете без работы.
Здравствуйте расклад говорит что вы уволитесь и переедете в другой город на новое место, это не гражданка, это переход в другое учреждение.Но то что у вас получиться это да, будете искать пути решения.Переезд будет.В личной жизни будут отношения, если вы не женаты, то узаконите отношения.
Будут большие препятствия, но перевестись у вас получится. Идёт ближе вам Санкт-Петербург по хорошему совмещению с вашей новой жизнью.
Москва немного сурово у вас выпадает. Борьба идёт.

Здравствуйте.Возможно уволиться и заново устроиться в Московской области, перспективы хорошие.Неожиданный результат может привести к тому, чего никто не ожидал.В будущем у вас вообще хорошие перемены идут.Личная жизнь ваша нормализуется на новом месте, там встретите любовь всей своей жизни, она будет тоже приезжей, темная девушка, симпатичная.Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте, ближайшие 3-4 месяца вы еще будете размышлять и взвешивать, пока что решения не примите о вашем будущем. В Перспективе конечно для вас лучший вариант уехать в большой город ( СПб, Москва), здесь больше будет возможностей для вас, и не обязательно в профессии военного. У вас природная хватка есть, и взвешенность, так что найдете место по душе подходящее, и по деньгам. Это все будет происходить приблизительно начиная с весны 2020 года, конец марта- начало апреля. К концу июля уже будет определенность у вас. Что касается личной жизни, то очень вероятно появление какой то девушки, с которой уже были контакты, не обязательно отношения, светловолосая, худощавая. Внезапно начнется опять общение, и может перерасти в роман. В целом следующий год может быть очень переломным для вас, причем в лучшую сторону. Удачи вам!
Все показывает на то, что Вам не нужно ничего менять и продолжать службу на данном месте. Очень скоро будет повышение и получение дополнительных прибылей.
А вот с личной жизнью как то все очень странно — либо Вы в постоянном поиске, либо никак не можете определиться с избранницей. Ситуация пока не меняется…
В ноябре вас ожидают перемены в работе, удачный период, новый этап в жизни, в этом поможет мужчина, в  личной жизни  с вами будет любимый человек рядом,
Алексей я вижу чтов следующем году вы переедете в другой город благоадря вашим навыкам и умениям а так же опыту работы вас пригласят работать в свере охраны в крупную компанию. Будет стабильная и хорошая зарплата. Будет сначала не просто привыкать к новому но ваша жизнь измениться в лучшую сторону. Будьте инициативнее и все получиться.
В ВАшей карте рождения сразу несколько сочетаний элементов, дающих прекрасные возможности для карьеры военного. Даже Звезда Генерала есть (правда, она не дает гарантию того, что Вы станете генералом- но дает  для этого хорошие возможности при желании). Целеустремленность, решительность, мобильность, лидерские качества.
 В этом году ( вообще до февраля  2023 года  года) менять что-то глобально нежелательно- это может привести к крушению иллюзий,  неприятному, довольно долгому периоду зависания.  После 4 февраля 2023 года- переезду будет способствовать звезда путешествий, которая придет в это время для ВАшей карты.    Возможность переезда придет и в 2022 году. МОжет быть перевод, или переезд.  Но до этого — не очень благоприятное время для этого.
 В личном же- есть сочетание элементов. которое осложняет  построение гармоничных отношений с девушками.  Дистанция, которую Вы держите, не пуская их глубоко в свой мир,  обижает их. К тому же, несмотря на решительность  и лидерскую позицию в делах, с девушками Вы как раз не проявляете большой активности, которую они от Вас ожидают.  Вам нужно немного пересмотреть  свое отношение к девушке, с которой захочется долгих отношений, или брака.
 Звезда брака приходит в 2025 году для ВАшей карты.  В это время очень вероятная встреча для женитьбы, да и  брак.
 Удачи!
Вам ближе идет Санкт-Петербург, так же должность военного. В личной жизни значительные перемены ожидайте к лету следующего года. Если вы планируете крупную покупку в течении месяца — лучше воздержитесь.

Вы человек целеустремлённый и волевой, знаете чего хотите от жизни, и добиваетесь этого. Трезво смотрите на мир, ставите перед собой только реальные задачи. Вы прекрасный специалист в своей области, но и на гражданке сможете найти работу.  Вас ожидает переезд, похоже в МО (проживание в МО и работа в Москве) ближе к лету 2020 и существенное прибавление финансов. Девушку стройную блондинку встретите на новом месте. С ней будут серьезные отношения и помощь от нее с жильем.

Алексей, добрый день. Ваша  карта показывает, что   по жизни (большей ее части) Вы должны быть госслужащим. Гражданка- это не Ваше.  Переводитесь в другой округ, там где есть возможность получить новое звание (звездочки) и  новую должность. Направление перевода -Север(Питер, быстрее всего)

Здравствуйте!

Не торопитесь с принятием решения, любая спешка может все испортить. Умение спокойно и размеренно двигаться к своей цели приведёт вас к успеху. Через полгода (плюс-минус два месяца) у вас буде перевод в крупный город, миллионник. Дела пойдут в гору.

Улучшения в сфере личной жизни будут связаны с переездом на новое место, там ждёт новое знакомство и зарождение серьёзных отношений.

Здравствуйте! Брак у Вас довольно скоро может быть с девушкой, близкой по возрасту. Познакомитесь на работе. С переводом пока лучше не спешить, но в ближайшие месяцы он возможен.
Начните жизнь с чистого листа, пусть прошлое останется в прошлом. В Вас видны координальные перемены, то что отслужило и не радует отпускайте с легким сердцем. Все возможно в Вашем случае, обладаете внутренней мудростью чтобы не ошибиться, только начните, остальное приложится, возможности откроются, нужные люди встретятся и личная жизнь наладится. Уже в этом году предоставится много возможностей и шансов сделать все быстро и сразу.
У вас возможен перевод в другой город.

Переезд в крупный город у Вас будет однозначно, и довольно успешный. Произойдет это ближе к лету следующего года. Скорее всего, это будет работа в Москве. Решение взвешенное, продуманное. Работа, также, будет связана с военной службой,  будет существенное увеличение финансов. Женщина рядом с Вами просматривается, но на ее счет нет определенности. Женщинам Вы нравитесь. На новом месте будет новое знакомство. Девушка будет Вас устраивать во всех отношениях.

Здравствуйте. Перевод и переезд ожидается на следующий год, вас поддержит крестовый по масти мужчина и поможет с переводом. В личной жизни будет разочарование со стороны светлой по масти женщины, не старайтесь общаться сразу с двумя девушками останетесь один.
Здравствуйте, Алексей!
Вы успешно переведетесь в другой город и там ваша карьера будет очень успешной. В личной жизни на новом месте Вас ждет знакомство и крепкие взаимоотношения с красивой любящей Вас женщиной. В служебных вопросах Вам удастся реализовать свои стремления по максимуму (успешная карьера, высокий и стабильный доход)!
Ввм  лучше остаться на  военной  службе.  Перевод в другой  город  возможен.В  личном  один не  останетесь  новые знакмства и  выбор  будет стояТь перед  вами  с кем быть. По  военной  службе у вас идут хорошие перспективы. И вы в этом направлении можете многое добиться.
Гражданка -неплохое решение для вас, но лучше чуть-чуть подождать до следующего года, может что произойдет с вами на работе, как бы на что-то натолкнёт, либо просто подождать.
Если останетесь на совсем, но переедете в другой город, то тут скорее вам повезёт, и вы найдёте себя в чём-то, но это не говорит, что будете счастливым, хотя смотря в чём. Если в плане денег, будете проседать, в отличие от своего сейчашнего города. Неплохое место, как Санкт-Петербург, там можно встретить кого-то по душе.
Алексей, здравствуйте! Вижу в ближайшие 3-4 месяца  будут изменения по службе, это не увольнение а перевод, также вижу небольшой рост жалования в ближайшие полгода. Переезд будет дальний, в Московскую область.  В личной жизни кардинальные изменения вижу только к концу следующего года в это время очень возможна встреча с будущей женой. До этого яркий, страстный  роман летом-осенью 2020 г. с невысокой брюнеткой.
хуже всего на гражданке будет-постоянная борьба за выживание, для вас эта среда  как раз агрессивна, в Питере у вас будет что то типа депрессии, скорее всего из-за погоды, в Москве вы многого добьетесь с помощью знакомства с девушкой(карта император).ну а оставшись в военном деле вы рано или поздно обрастете связями, привыкните, будете авторитетной и уважаемой личностью =)
Алексей переведется в Питер.У Алексея время кармических изменений. Время перемены места жительства. Алексей очень развит интеллектуально.А Питер-город интеллекта и его врожденных вибраций-
вибраций сдержанности, коммуникации и внутреннего такта.
По моему ощущению, вы всё равно настроены на переезд, что бы ни сказали эксперты
Это как-то видно по раскладу.
Это сильное желание у вас.
Я вижу то, что перевестись не получится у вас почему-то.
Только через увольнение и заново в Санкт — Петербурге устроиться сможете.
Гражданка почему-то не вариант сейчас для вас и Моск. область тоже.
Несмотря на трудности при переезде, вы должны хорошо устроиться в итоге, получите больше для себя, чем в городе своём.
Ну а насчёт личной жизни, чтоб не получить абстрактный ответ… лучше тоже описать ситуацию и уже смотреть вопросы, что интересуют по личной жизни
Судя по раскладу единственный верный путь уволиться. А потом уже в новом месте устроиться. С личным пока в ближайшее время тишь. Но на новом месте не все будет гладко. Сначала вы почувствуете, что тут есть куда развиваться. А потом будет много переживаний и нервов. И будет казаться, что все плохо. Но поможет холодный разум.
Здравствуйте. Вопрос с переведением возможен, но далеко не в ближайшем будущем, и вы сами это понимаете. Вам нужно двигаться вперед, не ожидать с моря погоды, нужна кардинальная смена событий. По просмотру идет, что вы все же поступите правильно, — уволитесь и переедете в другой город, там устроитесь благополучно на новое место, идет информация, что сфера деятельности будет соответствовать вашей специализации, то есть, это военная сфера. Наступят заметные улучшения с переездом и в личной сфере, не сразу, постепенно, но очень положительные моменты показывает, которые переходят как в знаковое торжественное событие, связанное с семьей, возможно, это ваше бракосочетание с возлюбленной.

Добрый день, Алексей. Наиболее простой для Вас вариант будет с переводом, но особого эффекта от него не получите, поэтому действительно стоит подумать о Москве или Питере. Будет сложно первое время, но сможете достаточно скоро устроить свою жизнь во все сферах.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Уволиться это не выход. Вам лучше перевестись в другой регион, на новом месте многое пойдет по новому. В том числе и личная жизнь