Здравствуйте. Я Анатолий 22.04 1967. Работаю таксистом на своем авто в своем поселке. Имею при этом минимальный Заработок. Долгое время решаюсь поменять работу. Все никак не решусь начать таксовать - вопрос №3486844

в областном центре. Понимаю что придется кардинально поменять свою жизнь. Не уверен что получиться.хочу обратиться к вам с вопросом: стоит ли мне все таки решиться и поменять работу на такси в областном центре?
2 ответа

Ответы

работу вам стоит поменять.потому как с новой работой увеличиться ваш доход
Стоит.Вам просто необходимы перемены, чтобы выйти на должный уровень.

@ SOFIA CHERNAYA