Пожалуйста, не игнорируйте вопрос: новые отношения? - вопрос №348787

Доброго часа, дорогие эксперты. Пожалуйста, посмотрите фото: что можно сказать об этом человеке? Мы знакомы не так давно, но уже очень близкие друзья, полное взаимопонимание и тепло друг к другу. Его прошлое мне известно, интересует истинное его отношение ко мне, а также перспектива семьи и ребёнка. Проблема в том, что я замужем уже три года за экстрасенсом, с которым оченьтрудно жить (он ест мою энергию), но без него вообще невозможно, сильная моральная зависимость (расставались на месяц в 2011 г., это был настоящий ад). Стою как витязь на распутье. Друг на фото: Алексей, 24.04.1969. Я — Дарья, 29.12.1979, муж — Андрей, 25.07.1964. Заранее благодарю!

Дополнение автора от 03.10.12 19:13:56

Галина, большое спасибо за ответ, но эти отношения уже давно себя исчерпали (даже на уровне дружбы, как мы изначально и общались). С мужем мы помирились и пришли к компромиссу. Время всё само расставило на места.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Роли не играет-кто ваш муж. Просто у него воля сильнее за счёт знаний.   Тем не менее Вы нашли в себе силы засмотреться и мечтать. Вы хотите перешагнуть с одного плеча на другое.  Вы хотите воспользоваться им, а он пользуется Вами. Подробности платно в чате