Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста в какой сфере мне работать. Кем я уже только не работал, но как то все не складывается, то работодатели не честные. То зарплатузадерживают, - вопрос №3489320

600 p
тообещают одну зарплату, а по факту платят намного ниже. Могли бы вы мне сказать когда ждать перемен в работе или кем бы мне пойти работать, так чтобы мне и работа нравилась и зарплата хорошая. Какие перемены меня ждут в работе и как скоро. На данный момент я не работаю уже 4,5 месяца. Где искать мне свою работу. В последнее время задумываюсь о трейдинге (торговля на бирже) есть ли у меня прелрасполоденность этим заниматься, принесёт ли мне это успех если я начну этим заниматься Я Семёнов Денис Борисович, 29.06.1986 г. р. Время рождения не помню но знаю что с 21 до 00 часов. Родился в Ивановской области. Сейчас живу в Новосибирске. И скажите ещё Совместимость с девушкой 17.08.1984 Есина Снежана Сергеевна родилась в 21:45, Сейчас ас фамилия у неё Есина от бывшего мужа. Когда родилась была фамилия Беликова. На фото мы. Спасибо заранее. (НЕ СТАЛ САМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, А ПОПРОСИЛ У ДЕВУШКИ ЗАДАТЬ ВОПРОС С ЕЁ АККАУНТА)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у Вас в голове, цену себе занизили и тем самым свою самооценку. Лишь бы работать и не важно где, и не ориентируетесь именно на свои потребности. Торговля на бирже Вам подойдет, потому что любите экстрим и драйв и Вам там будет комфортно именно в плане движения, побед и успеха, который только еще больше будет разжигать Ваш интерес к достижению цели. Девушка поддерживает Вас и будет поддерживать, в ее лице Вы уже приобрели верного друга и стать ей Вашим спутником по жизни не исключено, так начинаются серьезные отношения с хорошей перспективой на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Работа. У вас перекріт Денежній Канал, из-за єтотго и проблемі. Надо его откріть и настроить на прибіль
2. С девушкой совместимость есть, но она хочет, чтоб ві могли ее обеспечить. А так, любит Вас и верной будет
Добрый день, идет информация что вам надо усиляться енергетически и психологически и мягкость хапактера забывать.Спорт вам в этом поможет.Ищите работу в коллективе, и для начало можете охрана или в таком роде чтоб было официально со временем будет лучше работа и новое хобби и подработка к основной.Насчет той работы что писали не советую риск.Девушка хорошая, по судьбе у нее больше одного брака, и мне идет что и детки должны быть, мне идет мальчик.Желаю любви и счастья, и желательно фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, ходите по кругу, жизнь вас заставляет самому принять решение.Не надо проявлять упрямство, жесткость, не показана работа в силовой структуре. Ищите работу там, где у вас уже есть опыт, не слушайте друзей, решать все равно вам придется, Сможете все взвесить, за и против, это получится И еще проявите активность в поиске работы. С финансами будет напряг в ближайшие 3-4 месяца.  А с  девушкой будете вместе
Здравствуйте
Перемены ощутимые в первой половине следующего года, биржа — не Ваше, идут потери. Совместимость с девушкой  — высокая, хотя есть незначительные нюансы
Благополучия Вам

Вы по натуре лидер, много времени и сил тратите на саморазвитие.  Достаточно амбициозны.  Вам нежелательно долгое время находиться у кого-то в подчинении, разве что, с целью чему-то научиться.  Нужно руководить, либо иметь собственное дело. У Вас аналитический склад ума, высокая работоспособность и стрессоустойчивость. Сможете себя реализовать в любой сфере деятельности. Что касается трейдинга, то Вы сможете преуспеть в этой сфере, только сначала Вас будет ждать финансовая потеря, но, потом этот вид деятельности будет приносить Вам неплохую прибыль. С девушкой совместимость хорошая. Вас ждут долговременные, гармоничные отношения.

Здравствуйте!
Девушка надёжная, порядочная и предприимчивая. С ней нужно быть вместе. Она Вас поддержит. У неё самой возможно развитие в делах. Именно может быть хороший предприниматель и доход. и у Вас тоже.  Вам двоим нужно иметь своё дело. Но не общее!
Вам нужна работа, связанная с поездками, машинами, продажами — в одну из тих сфер можете идти.  у Вас возможно ещё рождение ребёнка.
Добрый вечер, Денис Борисович. Заниматься на бирже- не Ваше,  Вас легко обмануть и убедить. Открывайте свое дело. Вы уже  переросли то, чтобы работать на дядю. Именно из-за  этого  у Вас и не получалось  на тех работах. Совместимость с девушкой  хорошая,  нужно брать )))
Все складывается к тому, чтобы Вы действительно занялись трейдингом. Нужда заставит увлечься и достичь успеха.
Здравствуйте! Трейдинг — не Ваше. По картам идут большие потери. С работой проблемы из за закрытого денежного канала, из-за Вашей доверчивости, неуверенности. Работодатели это чувствуют и пытаются обмануть. Я не вижу Вас в продажах, есть два варианта — строительство и транспорт. Успех возможен также при смене места жительства. Вам нужен поблизости человек, который поможет и подскажет, когда будет сложно и поможет распознать обмен и ложь. Снежана — как раз такая девушка, умеет чувствовать. У вас с ней хорошая совместимость, она может изменить Вашу жизнь в лучшую сторону, но при этом Вы тоже должны изменить ее жизнь к лучшему.
С такой «точностьб», конечно, даже посоветовать сложно. К тому же точное место рождения не указали. Смотря какой разброс — что умеете, преподавать на курсах, допустим, вождения или еще чего-то. Стройка не пойдет, с недвижимостью сомнительно, информационная сфера — если уже пробовали себя, тоже в минус. Что-то по туризму, может, хорошо. Но главное, не в этом, до конца 2022 или с захватом 23 года у Вас период очень нехороший, потом может неожиданно легче стать… Пока не только рисковать в трейдинге, а и надежное следует с осторожностью принимать.
Здравствуйте! Хорошая совместимость с девушкой. Работу искать надо в сфере, которая Вам мало знакома. За полгода хорошую работу найдете.
Вы  может работать на  любой работе и вам под   силу   все. За  чтобы  вы не брались у вас все  будет  получаться.  Другой  вопрос  что вам попадается  не серьезный  работодатель.  Вам нужно искать  серьезные  компании. И серьезных работадателей.  Тогда  у вас все  и будет получаться.Совместимость   с девушкой идет не  плохая. В  можете быть парой.
У меня вообще получается сфера в медицине. Странно, но дважды пересчитала. Ищите что-то связанное с этим, может страхование. И позитивнее по поводу работы, в центре денежного канала стоит необходимость энергии позитива. Это по сути ваше все. Есть даже ритуалы симорон на поиск работы. Попросите девушку испечь пирожки с капустой, чтобы было больше капусты, и не забудьте помочь ей в тестозамешательстве. Или на банке с малиной написать работа-малина, и есть как волшебное зелье. Потому что у вас идут знаки позитива как необходимость.

С девушкой отношения позитивные, информационный обмен, одинаковая энергия души, оба любите получать все сразу. подходите
с девушкой у вас семья будет и детки… в новом году вас ждет успех в новом деле…
Хвостов много. Они не позволяют жить так, как хочется. Энергетика сильная, но идёт на саморазрушение. Нужно проработать блоки и далее будете работать не там, где придется, а там, что вам по душе и сами выберете. От девушки закрыт, хотя с девушкой совместимость хорошая. Оболочка есть с мертвым полем вокруг Дениса. Нужно снять.
Трейдерство не ваше. Только головную боль вам принесет.
Вы внимательный и заботливый. У вас хорошо бы получилось что то типа детективной работы. Не в гос органах, а в частном бизнесе
удачи!