к чему приснился сон с четверга на пятницу - вопрос №3489347

600 p
Запомнилось два кусочка сна. Первый. Это моя знакомая, которую я встречаю. Она со своим ребенком, ему около 7-8 лет, мальчик. Я обращаю внимание, что у рбенка страшные зубы, они белые, но очень тонкие и длинные, напоминают усы кота и торчат изо рта в разные стороны. При этом я понимаю, что это не испорченые зубы, это такое врожденное уродство. Мальчик весел, улыбчив, но я про себя думаю, что очень не хочу чтобы этот ребенок меня касался и подходил ко мне, он вертится рядом, нопотом он пробегает мимо меня и убегает, я чувствую облегчение. Второй. На улице я вижу черного ворона. Он очень большой, как средняя собака. Он в шляпе. Я подхожу и снимаю с него шляпу. Он начинает бегать прыгать вокруг меня. Я пугаюсь. Но потом понимаю что он хочет со мной подружиться. Он доброжелательно настроен.Я начинаю его гладить по голове, чесать ему клюв, он очень доволен, игрив. Мне очень нравится с ним играть, испытываю чувство радости от встречи с такой необычной птицей.

Ответы

Пустые тревоги и огорчения, второй сон конкретно об этом говорит.Ворон-птица несчастий, но, поскольку он в Вашем сне чуть ли не мурчал, получите хорошие новости, Вас впечатляющие и радующие.Первый-так же Ваши опасения, переживания, ему вторил второй, чтобы разъяснить всю сложившуюся ситуацию верно.
В жизни будут изменения, которые Вы сначала воспримите негативно и будете считать, что они плохо повлияют на жизнь, но в итоге они окажутся положительными, все страхи уйдут и будете радоваться что всё получилось именно так
Видеть во сне неровные зубы  у ребёнка сулят неприятности и убытки.
Если вам приснился  ворон, это свидетельствует о том, что ваши существующие отношения находятся в той стадии, когда  Вам хорошо в постели, но Вы толком не знаете, какие чувства, кроме страстного желания, связывают вас и делают ваш новый союз таким притягательным для вас обоих.
Первый сон, говорит что вы узнаете новости о знакомых людях, второй сон, означает, что вы испытание и радость и счастье на яву от приятных событий.
Ворон — это скрытые уголки души, Ваше внутреннее «Я». Шляпа — это символ лидерства, успеха, решения проблем при помощи собственного разума. Сон советует Вам встретить имеющуюся ситуацию лицом к лицу. те события, новые горизонты, какие-то перемены, которые Вы планируете и которых пугаетесь. Все это в действительности совсем не страшно, является благом, и Ваше внутреннее «Я», подсознание, поддержит Вас и не даст случиться беде. Используйте свой разум, интуицию, советуйтесь с подсознанием и Вы сможете найти выход из любой ситуации.
Первая часть сна говорит о том, что рядом с Вами есть человек внешне совершенно безобидный, но Вы чувствуете его внутреннюю суть и совершенно не хотите с ним общаться (может быть и взрослый, но скорее всего мужчина). Если чувствуете внезапную антипатию к кому-либо милому на вид, знайте — чутье не обманывает Вас и бегите от него прочь.
А вообще такие сны показывают, что у Вас тесный контакт с внутренним «Я» и Вы всегда можете положиться на свое чутье и интуицию и, возможно, обладаете какими-то способностями.
Эта женщина имеет на вас виды, хочет оженить на себе и повесить на вас ее содержание. Применяет черную магию для приворота.
Ворон — совет найти мага, который Вам поможет защититься от действий знакомой
Первый сон--у вас нездоровье будет в роду, кто-то сильно приболеет, и пусть свою болезнь на самотек.
а вот второй- это поклонник появится, и будет очень навязчиво пытаться ухаживать за вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
ПЕрвый  сон и  второй  сны  не  хорошие  сны. Которые  вас предупреждают  о  плохом. И  тем более  с  четверга на  пятницу.  Все  сбудется.Ребенок и его уродство  тем более вы  знаете  его и  его  мать  тоже.  Непосредственно это значит  -болезнь. Второй  сон-непосредственно  ворон  обозначает что  вы  поддадитесь  женским  хитростям.Будьте  осторожны.
Здравствуйте! Вы не хотите принимать какую-то часть себя, но если Вы ее примите, у Вас произойдет развитие способностей, Вы будете лучше понимать свое предназначение, все в жизни гармонизируется.
Здравствуйте! какие-то ваши надежды рухнут, черный ворон-то впустите в свою жизнь нового человека, несмотря на ваши подозрения и опасения, этот человек с хорошими помыслами… Удачи!!!
Первый сон о бизнесе, в котором  участвует ваша знакомая, либо какая то её идея. Бизнес ее вам не нравится  и когда он по дальше, вам комфортнее. Посмотрите в жизни. Она скорее всего захочет вам предложить свой бизнес.сон -как подсказка.  Не стоит вам в тот бизнес идти, либо принимать в серьез ее какую то идею. Второй сон это распоковка образа зубастого мальчика. Все та ки какая то игра со смертью. Так как черный ворон — символ смерти.
Совет со знакомой и с ее идеями нужно  проявить бдительность.
Здравствуйте Руслан!
Первый сон означает, что кто-то из ваших близких или родных людей заболеет,  сон к болезни. То что мальчик убежал и вы почувствовали облегчение говорит о выздоровлении и вашем душевном  состоянии в будущем.
Второй сон предупреждает об уловках и интригах против вас представительниц прекрасного пола. Либо есть такая дама рядом с вами либо появится.
Всех благ!
Предупреждение об опасности. Заискивающий ворон — мужчина, который доставит Вам неприятности и переживания. Могут быть проблемы, связанные с магией.
Весть добрую ждите, не омрачайте догадками, все к лучшему.
Здравствуйте!  Начало Вашего сна о знакомой девушке и её ребенке, означает, что, в Вашем окружении, есть девушка (или молодая женщина), на которой имеется сильный негатив.., который может за Вас зацепиться. Поэтому Вы во сне почувствовали облегчение, когда ребенок, пробежал мимо Вас. Другими словами — прислушивайтесь к внутреннему голосу (интуиции) и негатив обойдет Вас стороной. Вторая часть сна о вОроне в шляпе, больше, указывает на потери и неудачи в делах. Однако, если, какую-то ситуацию или проблему, не примите близко к сердцу, отнесетесь легко и, с юмором, то Вам не только удастся избежать убытков, но и получить некую выгоду и прибыль из сложившихся обстоятельств. Оба сна, Вам — как предупреждение… Удачи Вам и хороших Сновидение!
Первый кусочек сна говорит о том, что вас ожидает неожиданное получение денег, а второй сон говорит о том что влиятельный покровитель окажет вам поддержку и помощь.
Доброго вечера! Кто-то злословит о Вас (зубы-иглы) и желает зла. Вся эта суета вокруг: то ребёнок, то ворон — с одной целью — помешать Вам принять какое-то ответственное решение, от которого многое зависит. Те, кто представляются друзьями, пытаются отвлечь, развлечь. Вы всё правильно чувствуете — отстраняетесь. У Вас отличная интуиция. Просто сосредоточьтесь на своих целях и не теряйте времени зря. Всё получится!!!
Произойдет что-то, какое-то событие, в котором вы играете первостепенную роль. И вы можете предвидеть развитие событий. И только отв ас зависит — дадите ли вы ход тому или иному сценарию.  Ворон — пророк, если вы с ним дружны… запоминайте сны! Это как полураскрытая книга будущего. Запоминайте.
А мне кажется у вашей подруги какие-то проблемы, она просит вас помочь, но вы не хотите вмешиваться.
Про ворона это вы кого-то рпзоблачите. Кто-то прячется от вас, и наблюдает за вами. Сначала вас это и пугает, но потом вы поймёте, что угрозы нет.
Переживание у вас идут