Здравствуйте. Объясните пожалуйста мой сон. Приснилось ,что я открываю большую лаковую,бардового цвета сумку,новую. А в ней,как матрёшки лежат одна в другой ещё сумки,такие же,но поменьше размером. - вопрос №3490099

Явытаскивают эти сумки-матрешки и говорю подруге, что самую большую себе оставлю. Мне мол для переезда пригодится. Она уже пустая стоит возле меня. А остальные продам. В этой большой сумке кроме новых сумок ничего не было. Я их вытащила и заглянула в огромную, новую сумку. Увидев дно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сумка имеет основной символ — накопленный жизненный «багаж», знания, опыт. Судя по новой сумке, у Вас может быть какое-то новое начинание (потому как сумка новая и еще пуста). Кстати, бордовый цвет можно отнести к цветовой гамме личных отношений (алый, красный...)
И вполне возможно, что Вы ради кого-то единственного откажитесь от других («остальные продам»)
Есть и дополнительная трактовка, судя по тому, что Вы оставили большую сумку (типа дорожной), это может идти символом и развития, и дороги, и путешествия. Т.е. какого-то пути.
Всего доброго.