семья. - вопрос №349235

Скажите есть ли будущее у Станислава (23,11,1983) и Ирины (26,12,1983). чем закончится нынешняя ситуация разводом или воссоединением? спасибо...

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Отношения сложные и непостоянные. Нет в них стабильности. И это идет именно от мужчины, он не может полноценно посвятить себя этим отношениям, то приближается, то отдаляется. И хочет он этих отношений, и они как будто мешают ему. Пока он не изменит в себе взгляды, не изменится и ситуация. На ближайшее время есть надежда на воссоединение, но не вижу чтобы связь была длительной. Вы сами скоро устанете от неопределенности, и задумаетесь над тем, на сколько вам нужно это. У вас все будет хорошо, а мужчина этот просто запал вам в душу.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сложно сохранить отношения.

Отношения наполнены страхами, претензиями, сомнениями. Если вы сумеете найти ключ друг к другу, то семья сохраниться. Более подробно можно посмотреть в раскладе

Ирина!

Однозначно воссоединением… если он огонь,, то вы его фитиль,, инако не может быть… Вы цель, он исполнение))

Добрый вечер. Если все пустить на самотек. То семья разрушится. В первую очередь хотя бы одному супругу требуется подумать хочет ли он сохранение брака и что не так в семье. Знаю о чем говорю- любую практически семью можно воссоединить и наладить отношения. Важно другое.Изначально посмотреть по судьбе ли люди и небыло ли магического воздействия

@ SOFIA CHERNAYA