вернется ли муж - вопрос №349265

Добрый день. Скажите, пожалуйста, будем ли с мужем вместе? Сейчас говопит, что чувств нет, жить со мной и ребенком не хочет. Как сложится моя личная жизнь?

Марина 14.07.1986, подольск, время рождения от 14 до 15.

Виктор 11.07.1983, москва, время рождения не знаю.

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Марина, скажу Вам так, сойтись Вы ещё в принципе, можете, так как такое ощущение что ещё последние слово не сказано. Может быть взаимопомощь, но сказать, что есть пыл эмоций, сказать не могу. Многое зависит от того, как Вы себя с ним сопоставите.Желаю удачи!*Не забудьте оценить понравившийся ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже если вы и будете с ним вместе, то отношения будут похожи на то, что каждый живет своей жизнью, каждый сам по себе. И вы часто будете тосковать на тем, что было у вас раньше. Есть риск, что вы впадете в депрессию.