подскажите, как дальше поступать. - вопрос №349296

Недавно произошел очень серъезный и болезненный разрыв отношений с молодым человеком. Переживаю очень тяжело и не знаю как начать жить заново. У него сейчас другая, говорит, что серъезно ей увлекся, а ко мне ни капли чувств ни осталось. Как дальше поступать и стоит ли ждать его?
Я(Маргарита),(31.05.1994.), г.Калининград
Он(Никита),(13.11.1993), г.Калининград

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита ни в коем случае не ждать. Перебороть себя, отпустить его. Всем видом своим показывать что он в Вашей жизни был игрушкой и не более. И не переживайте у Вас вскоре будет парень