Добрый день. Мне приснилось что я в подъезде забрала свою кошку домой, которая там гуляла. А вместе с ней кто то подложил яйцо, она на нем лежала. Яйцо было похоже на Фаберже, разукрашенное. А ещё - вопрос №3496904

кто то надел на мою кошку ошейник. Дома мы это яйцо вскрыли и в нем оказались волосы и иголки которые везде разлетелись. Мы давай это все собирать и собрались это сжечь, т.к. однозначно это был подклад. Потом я оказалась в комнате у маминой подруги а на стене у нее был список дел. А в этом списке был пункт "найти в интернете как сделать подклад" И тут я поняла что это она сделала нам подклад и сказала об этом маме, а сама набросилась на эту подругу, я была очень зла на нее и начала с ней драться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кошка, взяла на себя какой-то негатив, чем избавила Вашу семью от неприятностей или беды… Добрых Снов!