здравствуйте!нашла у дочери в комнате в батарее брелок с иголкой ,точнее иголка для закройки,она говорит не её не знает откуда.взяла её руками.что это может быть? Дата рождения:1984-07-17 - вопрос №3498327

Ответы

Лучше смотреть по фото, так как это может быть обычная безделушка, а может и подклад. По энергетике вопроса брелок не случайно попал к Вашей дочери, это подброшенная вещь со злым умыслом
Здравствуйте
Это подклад, плохо что в руки взяла, нужно исправлять ситуацию
Всех благ
Подклад, конечно.Пусть пересмотрит своих подруг, кто больше всего ей завидует.