что может получиться? - вопрос №350029

Уважаемые эксперты, прошу Вас посмотреть есть ли будущее у общения, каковы перспективы? Оксана 17-10-1977 и Заур 28-08-1983. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Отношения будут сложными, и многое будет зависеть от поведения каждого. Будут споры, в которых нужно будет иметь терпение и не доводить до крупных ссор. стараться гасить конфликты, и тогда все сложится хорошо. Пока будет все не очень стабильно, но это будет периодом в отношениях, который нужно будет пережить, и в этом случае вы будете вознаграждены крепким союзом

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Таро говорят, что общение будет длится не продолжительный промежуток времени.Переспектив как токовых нет.

Несмотря на его хорошее отношение к вам  начинается негативный период — будут ссоры, непонимание. Все сойдет на нет. Длительные отношения невозможны

Сложный союз, низкая совместимость. Много непонимания. Нужно искать точки пересечения, искать компромиссы в отношениях. Тогда развитие будет возможным

Между вами сейчас есть расстояние, что сильно препятствует развитию отношений. У Заура есть интерес, но около него есть ещё женщина которая хочет завоевать его внимание. Берите ситуацию в свои руки.