Здравствуйте! Не могу несколько месяцев устроиться на работу после того как переехала в другой город. Либо меня не берут после собеседования, либо когда меня берут, меня что-то сильно отталкивает - вопрос №3501346

отэтой работы, и чувствую тяжёлый груз от этого на душе и впадаю в депрессию. Начинает казаться, может на мне порча или сглаз. И вообще всегда было много наград, побед, всё успевала. А сейчас ничего не могу добиться, как не настраиваю себя.

Ответы

Возвращайтесь в свой город, здесь Вам всё чуждо в энергетическом плане