дети - вопрос №350313

будут ли у меня с мужем еще дети меня зовут олеся родилась 06 марта 1982 в 8-45 утра в городе новосибирске, муж петр родился 09 марта 1985 восколько не знаю в нсо у меня со здоровьем проблемы не могу забеременить скажите смогу ли я забеременить помогите пожалуйста схожу с ума уже от неизвесности!!?? заранее большое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.У вас будет долгожданная беременность в первой половине 2013г.Подробнее по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблема идет со стороны. Вероятность негатива высока. Была какая то ссора и Вам «пригрозили», типа- ты еще попомнишь. Вот с этого все и пошло.