на фоне беременности, на третьем месяце приблизительно, после начала приема поливитаминов для беременных на лице стали появляться красные пятна с шелушением. поставили диагноз себорейный дерматит - вопрос №3503822

назначалось разного рода лечение, разными врачами. кроме гормонального крема адвантан не помогает ничего. после отмены все лицо снова становится красным. как быть, куда податься?

Ответы

Здравствуйте
Витамины не принимать

Пейте Фолионорм
Реакция на поливитамины. Обратитесь в женскую консультацию