Интересуют острова на каждой линии.. разветвления, доход и брак - вопрос №3504077

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

острова всегда плохо, потеря сил, болезни, упадок, препятствия…
Здраствуйте.у вас только богатство
Будет удачный брак.
Брак в районе 30 лет. Но не удачный. Закончится разводом. Рассмотрела двух деток от брака. В карьере примерно в 35 лет смените работу, и ближайшие лет 10 доход будет очень низкий. Потом наладится. И правда много островов. Болезни, потеря сил. Огромный остров на линии на головы говорит, что умственная активность в этот период будет не очень, возможно как следствие болезни.