Доброй ночи, подскажите пожалуйста ,я уже 5й день места себе не нахожу, приснился сон,что моя мама гуляла с сыном причем на дороге проезжей он катался на велосипеде и уехал побежали искать его, - вопрос №3504218

инашли в канаве мертвым раненым и не в своей одежде у меня паника, я уже и молитвы читала.Ранее перед этим не о чём таком не думала.Сын то и на велосипеде не катается не любит и нет велосипеда уже.Сыну 7 лет.
3 ответа

Ответы

Не бойтесь  Екатерина — этот сон  не говорит о том  что с  вашим сыном случится подобное.Вы  просто можете услышать новости  что сбит ребёнок   и глубоко  воспримите эту новость. Будете преживать  за чужого а радоваться за своего ребёнка .
Здравствуйте.
Не нужно воспринимать все буквально.
Речь о том, что Вам необходимо уделять сыну больше внимания и следить за внешними влияниями.
Уехал — вышел из-под контроля, из сферы вашего влияния.
Чужая одежда — это как раз то самое чужое, наносное, что будет впитывать ребенок, если авторитетом и руководителем для него станет кто-то другой (человек или пример).
Ранен — чужое влияние может оставить свой след, нанести урон.
С уважением,  Viola.
Обычные страхи, которых не избежать ни одному родителю или бабушкам.На самом деле, такие сны говорят только о долгой жизни.