Здравствуйте. Что меня ожидает в ближайшие 2-3 месяца? Светлана, 23.04.1975.время рождения19-00. - вопрос №3508159

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
вас ожидает развитие отношений со знакомым вам взрослым мужчиной; а также изменения в работе, но главные изменения у вас будут в личной жизни. Также я вижу что у вас получится обрести серьезные отношения с мужчиной до конца года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в указанное время много взвалили всего на свои плечи… ответственности, может работы и т.п… но все будет иметь положительное завершение, ждите хороших новостей
встреча с мужчиной и важный разговор…
Вас могут ждать новые отношения, если будете внимательны к тому новому, что хочет войти в вашу жизнь. Будьте открыты. И вас могут ждать удивительные изменения.
ДОбрый  вечер. Перед вами будет стоять выбор  с кем быть из мужчин. Неожиданное  знакомство с новым  мужчиной  перевернет всю вашу  жизнь.
Здравствуйте.Перемены в работе, какое-то известие вас порадует, обстоятельства личной жизни также хороши, но карта обещает в перспективе счастье.Также идет новое знакомство вам, будете перед выбором.Всех благ!
Здравствуйте! Идет по судьбе мужчина старше вас на год.Еще финансовые проблемы ожидает.
Здравствуйте.особо знаете, интересного мало.общение будет с этим же мужчиной.оно особо никуда не выйдет. по работе и доходу, всё стабильно так же, думаю что вас мало какие перемены ждут.Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана. Бездействие, отсутствие желаемых перемен в сфере личной жизни в загаданный срок. Вы словно зациклены на чём-то или на ком-то и не видите новых перспектив и шансов, в связи с чем в вашей жизни ничего не меняется. Не очень благоприятный прогноз, но вам он позволит пересмотреть свои взгляды и намерения. Более подробные рекомендации и прогнозы возможны только на диагностике по фото.
Здравствуйте! Больших перемен не видно, будет общение по душам с женщиной, которая даст Вам какой-то ценный совет. За несколько месяцев могут быть большие перемены, если Вы сами их захотите. Поездка или переезд видны.
В ноябре ждут приятные события, связанные с близкой женщиной (подругой, сестрой). Возможно, она издалека. И то, что произойдет будет неожиданным, но долгожданным событием. Так же у вас самой появятся позитивные сдвиги в том, что касается реализации планов.
В декабре много общения. Возможны разбирательства, связанные с казенным домом, бумагами оттуда. Вы будете испытывать досаду и раздражение, желание добиться справедливого урегулирования вопроса.
В январе возможно продолжение декабрьской эпопеи, но в этом вопросе наметятся позитивные изменения, что-то резко изменится к лучшему, хотя вы и не будете до конца удовлетворены и вынуждены еще чего-то ждать.

Добрый день!
Светлана!
В личном -будут временные трудности, видно, что есть много споров, дискуссий, разногласия.Вы не чувствуете себя любимой, боитесь остаться одна.Также идут заботы в вашем доме, хлопоты, вложения в дом, свою семью.
В работе-будете строить планы на будущее, праздники будут, опять планы.В работе нужны уже перемены и вы хотели бы что-то поменять в ней, что-то улучшить и начнете к этому идти.

Здравствуйте!

В личном ждёт большая победа на любовном фронте. Вы будете на седьмом небе от счастья!

В работе всё идёт своим чередом, без ярких значимых событий, но и без проблем.

В финансах идёт предупреждение о потере денег обманным путём, будьте бдительны: не попадите в сети мошенников!

В сфере здоровья — предупреждение о возникновении острого заболевания или обострении хронического.