Здравствуйте.Я недавно надела на запястье браслет из красной нитки и загадала желание.Браслет такого типа как на фото.Там завязано 2 узла-чтобы - вопрос №3508266

регулировать ширину у браслета.Я хотела сделать браслет поуже, как то потянула и один узел развязался-там один конец веревки развязался, а другой конец в узел завязан.Что это означает? Может быть что желание скоро сбудется?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Эти браслеты не для желаний. Они идут только на защиту.