Работа - вопрос №350872

Добрый вечер эксперты.Дай те пожалуста ответ.У моего молодого человека Женя11.07,1986, он работал водителем, а сейчас не складывается с работай, ее просто не найти, в какую сферу ему идти. А он спрашивает совета, а я Наташа 12,11,1986 не могу дать ответа.Спасибо

Ответы

Если Ваш молодой человек разбирается в авто, он может пойти пока поработать автослесарем, или наладчиком авто. В любом случае ему это направление подходит по жизни.