Здравствуйте! Я в растерянности. Моя история про отношения. Меня зовут Александра и мне 36 лет. 6 лет назад я повстречалась с парнем на 9 лет старше меня. Он с другого города но со студенческих лет - вопрос №3508777

живет и работает в моем городе, столице. Мы месяц провстречались и он остался у меня жить так как снимал жилье. С его слов он не женат, детей нет. Хотел со мной расписываться, в 2017 году купил кольца обручальные. Но официальный брак для него ничего не значит, как захочу я, мы все равно любим друг друга. За 6 лет я увидела что он любит после работы посидеть с друзьями в шумной компании и напиться, что приходит к обеду следующего дня… были скандалы, выгоняла, мирились. Он финансово помогает оплачивать судебные тяжбы мои. И видит в этом нашу финансовую выгоду если выиграем. Но мне он нужен был как муж, отец наших будущих детей и опора. У меня браков и детей ещё не было. У меня женские проблемы, мне 3 раза делали операцию и он это знает что беременность нам нужно планировать и подготавливаться… и возраст у меня… и вместе с тем он пил и сексом не занимался, не хотелось… 2-3 раза в месяц мах! А мне хотелось и я жутко злилась на него..Из за него мне приходилось постоянно оперироваться потому-что я не беременела и лекарства не пила. Сейчас у меня заканчиваются яйцеклетки и недавно я оперировались. Он уже год как не пьет и бросает курить и лечиться со мной, планирует беременеть. Он постоянно говорил что любит, хочет в будущем со мной жить в нашем доме и иметь совместных детей… говорит что "я всегда говорю тебе честно"и "измена для него табу"называл меня женой. Недавно мои родственники переселились жить в Германию и получили гражданство. И он хочет чтоб мы переехали. Его прошлое под большим секретом, слово не вытянешь… На его фотографии я узнала что он был женат и тогда он подтвердил, да, было дело, но то давно, неудачный брак, пол года пожили и расстались. И вот, на днях я с паспортами повела его в загс чтоб он забрал свидетельство о разводе чтоб мы расписались и оказалось что он в 2018 году развелся, а я с ним живу с 2013! он все время врал и скрывал! Он как нив чем не бывало объясняет"я боялся тебе сказать, что ты меня бросишь, я хотел а она мне долго не давала согласия на развод, это неудачный брак, я стыжусь об этом говорить, я с ней виделся 1 раз за 10 лет когда забирал свидетельство о разводе". И меня как обухом по голове!!! Я не верю ни единому теперь слову. Где он ночевал когда пьянствовал? Может он тянул с разводом, потому что боялся что и я брошу? Поэтому он тянул время и не спешил беременеть? Есть гарантия что и со мной в браке он не будет вести двойную жизнь? Может его интересую не я а выгода со мной? С другой стороны может он и правду говорит, что неудачный брак, если б там хорошо было то не ушел бы ко мне… боялся сказать… и развелся же таки а мог и не развезтись… И главное же все его друзья и мама молчали и смотрели на меня как на дуру… он говорит что никто об этом не знал… Что это за брак такой? До меня 4 года с ней жил тайком от всех? А смысл какой? В ее жилье? Или он и вправду пол года только с ней прожил а потом по квартирам скитался?

Дополнение автора от 08.11.19 12:49:10
Я хотела спросить можно ли мужчинам верить? И не выглядят ли такие обстоятельства подозрительными? Здесь много мужчин, как они могут прокомментировать череду таких событий?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

«Где он ночевал когда пьянствовал?» — На все эти вопросы о нём, может ответить только он лично. Другой вопрос, что вы с самого начала приняли такую его скрытность, а сейчас удивляетесь своему же выбору.

«Я не верю ни единому теперь слову.»- Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро, Лилу! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!