Я скачал драйвер для windows 10 для подсоединения адаптера eu-4208.можно ли теперь подсоединить проводной интернет без использования диска с ПО? - вопрос №3508821

Ответы

Ярослав, если у вас адаптер при подключении определился и установился, то да, диск с ПО можно не использовать и просто подсоединить проводной Интернет.