Если нет общения, нет любви и нет сил чего то добиваться. - вопрос №3509503

Особенно волнует отсутствие любви и нормального общения, отношений. Люди просто пропадают из общения и жизни. Почему так и как быть? И как реагировать на слова, вроде, на тебя перенесли негатив и тд.
Я не понимаю, откуда у людей желание нагрубить мне и тд.

Еще хотелось бы сделать какую то несложную привязку и/или вызов на встречу.

Дополнение автора от 09.11.19 03:55:43
Спасибо за советы, но я ищу профессионала. Не пишите, мне пожалуйста, о силе воли и тд.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Совет вам от высших сил  — Созидательная Воля. Сила воли и напористое продвижение вперед вам помогут. И еще вам нужно научиться соотноситься с другими людьми. Исповедуйте олимпийский принцип: главное — не победа, а участие.
Негативные люди и ситуации притягиваются именно в такие моменты, когда человек сам в негативе, истощение энергии, человек не излучает свет. Займитесь энергетическими практиками, не заостряйте внимание на негативе, меняйте мышление — это не так легко, но оно того стоит.
Вызов подействует, да. Если вы силой воли заставите себя выйти из узких рамок уютного мирка. Привязка… к кому конкретно. Многое подлежит обсуждению. Плюс диагностика.