Добрый день. У меня такая проблемы возникла. Моя девушка беременна и мы это узнали 3 дня назад, уже 6 недель как есть. Мы с девушкой живём вместе уже 2 года. Проблема в том, что мои родители к - вопрос №3509787

нейхолодный очень и не признают её. Мы друг друга любим. Ей 22 лет а мне 21 год. Всё боятся говорить родителям девушке но у меня наоборот. Её родители уже знают что она беременна и они рады. Вот проблема с моими родителями. Я не знаю как им сказать что я достоин того и что хотим этого ребёнка и вобше как им это сказать? Я думал что купить торт и прийти с девушкой вечер к ним домой или где-то в ресторане и сказать что поздравляю их они бабушка и дедушка во второй раз, так как у моей сестры уже есть дети. Я боюсь чтобы всё не закончилось печально, видь у родителей тоже достаточно проблем и они её не любят и не признают. Я очень сильно переживаю и не знаю как быть. Я уже какой день об этом думаю и не могу нормально спать. Мои и родители они не любят друг друга :/ Как им это сказать? Не говорить им это, это не приемливо, я так считаю Мои родители очень хорошие, всегда думают в перед и стараются как лучше.Но сколько раз я ругался с ними из за отношение к девушке. Они не то что строгие, они хотят чтобы сначала до учился, потом пошёл на высшую, потом ещё куда-то. Они закончили с золотыми медалями школы высшые и хотят того же мне, но меня ум тянет не на учёбу в школе а в реальной жизни :/<cut/>
08.11.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Станислав!
Если вы любите девушку, то так и скажите своим родителям. Ведь это ваша жизнь и вам принимать решение. Вопрос очевидно в другом готовы ли вы к новому этапу в своей жизни? 
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
09.11.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
09.11.19

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store