Добрый день. У меня такая проблемы возникла. Моя девушка беременна и мы это узнали 3 дня назад, уже 6 недель как есть. Мы с девушкой живём вместе уже 2 года. Проблема в том, что мои родители к - вопрос №3509787

нейхолодный очень и не признают её. Мы друг друга любим. Ей 22 лет а мне 21 год. Всё боятся говорить родителям девушке но у меня наоборот. Её родители уже знают что она беременна и они рады. Вот проблема с моими родителями. Я не знаю как им сказать что я достоин того и что хотим этого ребёнка и вобше как им это сказать? Я думал что купить торт и прийти с девушкой вечер к ним домой или где-то в ресторане и сказать что поздравляю их они бабушка и дедушка во второй раз, так как у моей сестры уже есть дети. Я боюсь чтобы всё не закончилось печально, видь у родителей тоже достаточно проблем и они её не любят и не признают. Я очень сильно переживаю и не знаю как быть. Я уже какой день об этом думаю и не могу нормально спать. Мои и родители они не любят друг друга :/ Как им это сказать? Не говорить им это, это не приемливо, я так считаю Мои родители очень хорошие, всегда думают в перед и стараются как лучше.Но сколько раз я ругался с ними из за отношение к девушке. Они не то что строгие, они хотят чтобы сначала до учился, потом пошёл на высшую, потом ещё куда-то. Они закончили с золотыми медалями школы высшые и хотят того же мне, но меня ум тянет не на учёбу в школе а в реальной жизни :/<cut/>
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Станислав!
Если вы любите девушку, то так и скажите своим родителям. Ведь это ваша жизнь и вам принимать решение. Вопрос очевидно в другом готовы ли вы к новому этапу в своей жизни?
Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию начните индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.