Будет она боротся? или сдастся??? - вопрос №351055

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет  боротся она за него     вновь? Будет до конца?!    не передумает? не сдастся!?

 Узнала что какая-то любовница   стерва хочет отбить у жены и возможен у них  гражданский брак! Включит  девушка  все чтоб отбить его? даже хоть магией? или скоро появится другой   и  передумает?? Говарите   все что видите   по картам и ясновидением!
 она любит его? какие чувства  к нему   остались?Марина  25  04 1987  Дима  1 февраля 1985   Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Она будет бороться.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена