Здравствуйте. У меня грибок стопы и ногтей. Прохожу пульсотерапию итразолом. Т.е неделю пью итразол, три недели фосфоглив форте. Делаю ванночки с содой и хозяйственным мылом. Мажу ногти лоцерилом. - вопрос №3512566

+капаю микостоп на ногти и вокруг мажу кремом микостоп. До пульсотерапии пила месяц итразол и флуконазол. Стопы мазала пимафукортом чередуя с редермом.Грибок со стоп прошел. На второй неделе приема фосфоглива опять появился грибок вокруг ногтей. Что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Продолжайте лечение. Ноготь должен полностью обновиться. Это не менее полугода.