Очень важно для меня - вопрос №351316

В новогоднюю ночь я снова буду одна или рядом со мной будет любимый мужчина? Спрашиваю для того, чтобы как-то организовать себе праздник, а не ждать до последнего, чтобы одной потом слезами умываться. Наталья 11.03.79

Дополнение автора от 05.09.12 11:08:07

Любимый есть на данный момент. Просто у него много проблем, поэтому не знаю будем вместе встречать или нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего вы будете встречать Новый год в компании друзей.