На работе появилась новый HR. Первый конфликт сегодня на лицо. Как развернутся события? стоит ли менять работу? или лучше остаться. дата рождения 20.03.1980 - вопрос №3513447

600 p

Лучший ответ по мнению автора

На работе оставаться — однозначно! Не уходить. Ждет успех. Конфликтов в перспективе не будет, все уладится. Важно — если даже назревает конфликт, то на него не отвечайте. И таким образом, проявляя терпение и бесконфликтность — сможете добиться там очень многого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно менять не стоит работу… ситуация говорит о том что новый сотрудник не совсем выдержан, действует импульсивно и соответственно может делать глупости… пусть поработает
не стоит менять работу за одного человека…
В любом случае начинайте искать работу, на прежнем месте вы в любом случае не останетесь.
Не вздумайте.Мало ли кому Вы не приглянулись.Не факт, что на новой работе обойдете аналогичную проблему.Жизнь посылает нам для преодоления самые разные испытания, и Ваше-далеко на самое тяжелое.Стерпится со временем, притретесь.
Показано, что если останетесь  — то вам нужно вести себя в соответствии с устанавливаемыми истеблишментом нормами и традициями, то есть подчиняться общему закону корпорации. Если уйдете, то решите проблему кардинально, но делайте это как опытный адвокат или врач, умно, четко, грамотно, жестко, стратегически.
Совет вам  — оставайтесь и не уходите, ищите плородную почву в новых условиях, вы это можете. Нужно наладить гармоничное сотрудничество разных сил ради общей цели. Ключевое слово  — продуктивно. Плюс здесь хороший материальный достаток показали.
Менять работу не стоит, все наладится
менять работу не нужно ни в коем случае, всё наладится, а недовольные всегда будут, это их проблемы, вы делайте своё дело дальше не обращайте внимания на тех, кто хочет вывести вас на конфликт.
Здравствуйте! Вы уйдете с работы ближе к новому году.
Здравствуйте! Оставайтесь, конфликт в ближайшее время сойдет на нет.