Мне 28 , парню 22 . Начала с ним встречаться ( далее жить ) в январе 2019 , на тот момент до моей встречи с ним , жена его выгнала из дома дней за 10 до наших с ним отношений. У них есть общий сын, - вопрос №3513521

ему на тот момент было 4,5 месяца. Мы с ним жили у меня, сначала на съемной квартире, потом переехали уже в мою квартиру. Она ему сына никогда одного не давала, если он брал сына к своим родителЯм, то она ездила всегда с ним. Конечно за этот период времени он пытался с ней наладить отношения, два раза пропадал на 2-3 дня с сыном и с женой. Но все же возвращался обратно ко мне. При этом находясь ещё не в разводе он ей каждый месяц выплачивал денег на содержание жены и сына. В итоге в октябре месяце она подает на развод. Развод пока как то затих ( якобы не пришёл ответ с госуслуг )( незнаю на сколько это правда ). Теперь она принимает ситуацию, ей нужно учиться, но ребёнка оставить не с кем, она сейчас даёт ребёнка ему одного, ко мне он его не привозит ( везёт к своим родителЯм ), хотя я ему никогда не запрещала с ним общаться и приводить к нам домой.. Теперь он решил пожить у Родителей, мне ничего не объяснив. Как почти три недели он не со мной. Говорит у Родителей. Обьясняет это тем, что у него опять очередной загон и переживания, что сын растёт без него. И что меня мучить не хочет своим поведением. И то что он сам не может понять, что он хочет. Что делать в данной ситуации мне и как мне себя вести и что ждать, не могу понять.
2 ответа

Ответы

Его мама против вас и хочет его помирить с женой и действует магически на это от вас вас отваживает, но вас он любит, отношения можно сохранить ещё или будет разрыв
Елена, добрый день. Поставьте его также в загон. уважайте в первую очередь себя. Он использует Вас. Не прогибайтесь под него. Все равно  он будет там,  и  всегда будет прикрываться ребенком.  Выставила все его  вещи и послала в лес дремучий.  Еще  и думать, как   с ним быть. Он определен в жизни. Он для себя понял, что на 2-х стульях ему удобней